Права и выплаты военнослужащего при увольнении по болезни с непригодностью к военной службе
Военнослужащий. Увольняюсь по болезни в отставку по статье не годен к военной службе.. заболевание получено в период прохождения службы, общая выслуга в льготном 22 года. Что мне положено при увольнении по мимо 2-х окладов.. и как рассчитываются два оклада.. что входит в оклад при расчете... ни разу не информировали о размере оклада.. не видел расчетку и рассчетных документов... спрашиваю потому как мне перечислили не понятную сумму значительно меньшую 2-х окладов. Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)