Необходимые документы для граждан Киргизии в России после вступления в Таможенный союз и статус национального паспорта

• г. Сургут

Какие документы потребуются гражданам Киргизии для работы и пребывания на территории России после вступления Киргизии в коалицию таможенного союза и когда этот закон вступит в силу. Будет ли действителен их национальный паспорт. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только паспорт гражданина республики Кыргызстан.