Как оформить прописку для иностранного студента в России?

Я иностранный студент учусь в России, хотел устроиться на работу но от меня требовали прописное свидетельство, так как я зарегистрирован в военкомате Таджикистана я показал им это свидетельство, но они сказали что я должен зарегистрироваться в военкомате по временному места жительства... В военкомате сказали что не будут вставить на учёт иностранного гражданина... Пожалуйста, проконсультируйте что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Могу Вам сказать ,если Вы являетесь студентом Российского ВУЗа, наверняка в Вашей миграционной карте цель въезда указана "Учеба". Прибывая в Россию на учебу, Вы не имеете права работать, поскольку это нарушение миграционного режима на территории РФ. Штраф от 2 до 5 тысяч рублей с административным выдворением на 3 года либо без такового. В военкомат Вас, увы, на учет не поставят.