Возможно ли снять инвалидность после эндопротезирования двух пястно-фаланговых суставов левой кисти у 16-летнего ребенка?
Ребёнку 16 лет, 2 года назад получил травму, сделали три операции, получили инвалидность после эндопротезирования двух пястно-фаланговых суставов левой кисти, могут ли инвалидность снять?
Лучший ответ