Документы для оформления доверенности на представление интересов иностранного гражданина в органах ФМС и суде

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для оформления доверенности на предоставление интересов в органах ФМС и суде иностранного гражданина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только личная явка