Приватизированную квартиру в 1992 г. БЕЗ УКАЗАНИЯ ДОЛЕЙ на 2-х человек эти же люди теперь хотят РАЗБИТЬ ПО ДОЛЯМ.
Уважаемый Юра! Надо составить договор деления долей. Это можно сделать в простой письменной форме или нотариально. Для этого необходимы следующие документы: справка об оценочной стоимости (форма 11а), экспликация, поэтажный план - беруться в районном бюро технической инвентаризации (БТИ), выписка из домовой книги - берется в районном паспортном столе, копия финансово-лицевого счета - в бухгалтерии. Договор подлежит регистрации в Московском городском комитете по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. После регистрации каждый из каждый из собственников получит свидетельство о Государственной регистрации права на свою долю. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"