Возможен ли перевод из учебного заведения в Донецке в российские высшие учебные заведения, и предоставляются ли бюджетные места и шахтёрские льготы?
Скажите пожалуйста, можно ли перевестись с высшего учебного заведения города Донецк. Украина, в Российские учебные высшие заведения? Я обучаюсь на бюджете, могу ли я рассчитывать на бюджетное место в Росии?, и действуют ли шахтёрские льготы?
Лучший ответ
Думаю перевестись можливо, а от стосовно бюджету та пільг, на мій погляд, навряд чи.