Влияет ли мой отказ от доли в наследстве брата на мою долю по завещанию мамы?
Я оформляю наследство по завещанию мамы. В наследстве есть обязательная доля брата и сестры как пенсионеров. Ранее мамы умер ещё один брат и его жена оформляет наследство, в котором есть доля мамы. Мама не вступила в наследство брата в установленные сроки и его жена оформляет наследство через суд, обратившись ко мне с иском о признании доли мамы в наследстве моего брата за собой. Подскажите, является ли мой отказ от маминой доли в наследстве брата в пользу его жены - отказом от наследства по завещанию мамы?
Подскажите, является ли мой отказ от маминой доли в наследстве брата в пользу его жены - отказом от наследства по завещанию мамы?
НЕТ, не является.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Нет, не является