Подача на развод - финансовые выплаты и возможности в сложившейся ситуации
Очу подать на развод. В браке 5 лет. детей общих нет. живу в его квартире. Подаренной его отцом кода мы уже были в браке. Есть машина. Лодка. Собственного жилья не имею. Но есть несоврешеннолетняя дочь от первого брака. Работаю в гос учреждении, в университете, зарплата 10 тыс на полторы ставки. Снимать или, тем более, купить жилье самостоятельно не имею возможности. На какие финансовые выплаты могу.
Лучший ответ
К сожалениЮ. можете стать в очередь на получение жилья, как мало имущая.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Можете попробовать подать на своё содержание. Но думаю откажут
Имущество, кроме кв., пополам
В вашем случае квартира была подарена супругу, поэтому разделу не подлежит, если машина и лодка куплена в браке, то это имущество можете разделить между супругами.