Кому достанется квартира собственника, умершего с детьми от двух браков?

• г. Пермь

Собственник квартиры умер. У него двое детей от первого брака и от второго. От второго брака ребенок прописан в квартире, от первого нет. кому достанется квартира?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квартира будет делиться между детьми согласно ст.1141 ГК РФ.