Запрос о возможности получения досрочной пенсии на основании справки от рефрижераторного вагонного депо
Так могу или не могу я рассчитывать на досрочную пенсию? Возможно ли решить этот вопрос положительно???
Вам проще посетить отделение пенсионного фонда для консультации,там специалисты узкого профиля или к юристу на очную консультацию.Через инет знакомится с вашими документами вряд ли кто-то из нас будет.
Александр, высылайте документы на эл. адрес. Копию трудовой книжки как минимум, а желательно ответ ПФР. Заочно на такой вопрос не ответить.
Вы же в пенсионный тоже не на словах обращаетесь.
Здравствуйте!
Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ
"О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
Руководствуйтесь.