Попадает ли под амнистию осужденный по статье 111 части 4 в 2015 году.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

пока что неизвестно какие стаьи кроме экономических, попадут под амнистию

Даже если постановление об амнистии будет принято, то никогда по особо тяжким преступлениям по амнистии не освобождали.Не нужно тешить себя надеждой.....

Лучше не нарушать режим отбывания наказания, возмещать ущерб потерпевшим -тогда есть надежда на УДО,