Огромная просьба, скажите при мошенничестве с квартирой, в уголовном деле какая устанавливается цена?

• г. Санкт-Петербург

Огромная просьба, скажите при мошенничестве с квартирой, в уголовном деле какая устанавливается цена? Рыночная или та которая была выплачена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обычно при возврате сторон в первоначальное положение при признании сделки недействительной суд взыскивает цену квартиры, указаную в договоре.Но если есть доказательства об уплате рыночной стоимости, суд может принять их и взыскать рыночную.