Студенту, восстановленному в ВУЗ после отчисления за неуспеваемость, грозит призыв в армию - вопрос отсрочки

• г. Горняк

Сын учился в ВУЗе, был отчислен за неуспеваемость, тут же пришла повестка в военкомат, он в недельный срок обжаловал приказ об отчислении (сдал сессию) и его восстановили в университет. Для военкомата ему был выдан документ, подтверждающий его восстановление в ВУЗ, но в военкомате его слушать не стали, и, естественно, документы смотреть не стали, а прислали повестку в армию. Через несколько дней он должен уехать, но ведь он является студентом ВУЗа и ему положена отсрочка. Как быть?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия военкомата!!!

Звоните, обсудим детали, решим как быть!