Возможно ли продление срока миграционной карты жителю г.Донецка в Крыму и как поступить в случае истечения срока, имея детей и жилье в Крыму?
Можно ли продлить срок миграционной карты жителю г.Донецка в Крыму? Срок 180 дней уже истекает, можно ли еще продлить? Если нет, то как быть, у меня двое маленьких детей и сое жилье в Крыму.
Нечего было сидеть и чего-то выжидать.Нужно было сразу обращаться в ФМС о предоставлении Вам статуса временного переселенца, а так как у Вас есть свое жилье, то могли бы без квот получить РВП. В настоящее время с января 2015г. Вы будете не законно находиться на тер.Крыма.Ищите работодателя у которого есть квоты для принятия на работу иностранцев.
Здравствуйте! В УФМС обращайтесь, до 270 суток продлить могут. А вообще - получите РВП, и проживайте на здоровье. Или хотя бы патент оформите