Как решить проблему с невозможностью погасить кредит на телефон после переезда из Украины в Россию?
Год назад я брала в кредит на телефон (на Украине, в банке Ренесанс кредит) кредит погасила, но не закрыла, в связи с событиями на Украине, после уехала в Россию. Теперь мне постоянно присылают смс с тем чтобы я погасила немедленно кредит. Все документы по кредиту у меня с собой. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
Узнайте реквизиты и платите. Это первый вариант. Второй - не платить и ждать срока исковой давности 3 года.
Спасибо за ответ!