Может ли родная сестра оспорить завещание, оформленное мамой и покойным отцом после его смерти?

• г. Екатеринбург

Послек смерти папы осталось 2 завещания. На меня. Оформила мама и умерший папа, со дня. Смерти не прошло. И пол года... Завещание составлено. Еще 11 лет назад есть родная сестра. Имеет. Ли она право оспорить это завещание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

только если она нетрудоспособна.

Да, имеет право, если докажет, что отец был психически больным и не понимал, что делает.

Оспорить завещание сестра может как наследник первой очереди. Но шансы в суде почти нулевые