Просрочил сроки вступления в наследство - как восстановить право на наследство в квартире, которую самостоятельно проживаю и содержу?
Здравствуйте! А вступил ли кто-нибудь в наследство? кроме Вас? В принципе, у Вас хорошие шансы признать фактически вступление в наследство. Если нужна помощь в составлении искового заявления и представления интересов в суде - обращайтесь!
Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства, поскольку Вы в данной квартире проживаете, оплачиваете и содержите ее.
Вам необходимо обратится в суд. Наши сотрудники могут Вам помочь. Приглашает Вас на бесплатную консультацию, можете нам позвонить, мы дадим вам алгоритм решения Вашей проблемы.
Теперь принять наследство можно только через суд. Приглашаю на консультацию, подготовим иск в суд.