Как вернуть свою мебель после съезда из квартиры без договора и неоплаты за 7 дней?
Снимала квартиру без договора. Так получилось что стала съезжать. Не заплатив за 7 дней. Т.к. нечем. Хозяйка теперь не отдает мою мебель. Что делать, куда идти, чтоб вернуть свое имущество?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.