Можно ли отменить решение суда по гражданскому делу, если оно не готово в течение 3 недель?
Можно ли отменить решение суда по гражданскому делу, если окончательное решение (в письменной форме) не готово в течение 3 недель со дня его вынесения?
Татьяна!Длительность срока изготовления решения не является основанием для его отмены. Вы имеете право обжаловать решение суда в кассационном порядке по другим основаниям. Единственное, что вам необходимо будет сделать - это восстановить срок на кассационное обжалование, который Вы пропустили не по своей вине, а из-за того,что долго не было отписано решение суда. С уважением, Калинина.