Групппа лиц не имеющих законного отношения к садовому товариществу

• г. Самара

Групппа лиц не имеющих законного отношения к садовому товариществу, изготовила подложную печать и с её помощью поменяла председателя (получили ОГРН) .Мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в налоговую по месту учета товарищества и в милицию, если подделали печать значит подделали и подписи, если подтвердится, должен быть привлечен заявитель при регистрации изменений (новый председатель) к ответственности, должно быть вынесено решение об аннулировании записи о внесении изменений.