Обращение в прокуратуру после смерти матери - возможность проведения прокурорской проверки в больнице
У меня умерла мама, я уверена что из-за врачей могу ли я обратится в прокуратуру с жалобой и прозьбай чтоб провели в больнице прокурорскую проверку? Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Да, вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на врачей. Срок ответа на жалобу у прокуратуры 30 дней.
Вы также можете обратиться в Росздравнадзор или в территориальный фонд ОМС.
Здравствуйте.
Да, имеете на это право.
Юридические услуги в Прокопьевск