Обманута при покупке экзамена - стоит ли обратиться в полицию и какие последствия?

Я хотела купить экзамен, нашла людей через интернет, но они меня обманули, деньги забрали, а предмет не поставили, есть смысл обращаться в полицию? И какие последствия?
Лучший ответ

Покушение на дачу взятки должностному лицу. принимающему экзамен , лично у вас присутсвует во всей своей красе.

Здравствуйте.

Да, конечно, есть смысл подавать заявление в полицию

Вы сами себя подставите. Забудьте теперь про эти деньги, будете думать в следующий раз