Оплата за сессию в институте не была произведена в полном объеме
Я был на сесии в институте с 17.11 по 03.12 оформил сессию 15-го числа на предприятии, и 3-го числа привез здал на предприятие визов на сессию. Получил табилиграмку 5-го числа а мне не заплатили за сессию, а оплата была только до 17-го а остальной оплаты небыло.
Лучший ответ
Обратитесь в территориальную инспекцию по вопросам труда
Спасибо за ответ!
Або прокуратру.