Мурманск, 07.12.2014, 20:26

Как выплачиваются алименты на двух детей от разных браков.

Вопрос №5575556 из г. Мурманск
опубликован 07.12.2014, 20:26
Как выплачиваются алименты на двух детей от разных браков.
Лучший ответ
Рекомендуется

по 1/6 части дохода на каждого ребенка, то есть 33%.

07.12.2014, 20:29

это решается через суд или автоматически при подаче алиментов на второго ребенка

07.12.2014, 20:33

нет, автоматически не бывает. Если на первого ребенка Вы выплачиваете по решению суда 25%, то на второго ребенка при подаче такого иска суд уже взыщет 16,5%, то есть 1/6 часть. Затем Вам необходимо обратиться в суд с иском к матери первого ребенка об уменьшении размера алиментов, тогда уже суд уменьшит ей алименты с 1/4 части до 1/6.

07.12.2014, 20:35