Как выплачиваются алименты на двух детей от разных браков.
Лучший ответ
это решается через суд или автоматически при подаче алиментов на второго ребенка
нет, автоматически не бывает. Если на первого ребенка Вы выплачиваете по решению суда 25%, то на второго ребенка при подаче такого иска суд уже взыщет 16,5%, то есть 1/6 часть. Затем Вам необходимо обратиться в суд с иском к матери первого ребенка об уменьшении размера алиментов, тогда уже суд уменьшит ей алименты с 1/4 части до 1/6.