Нахожусь в России, может ли моя сестра привезти ко мне сына 14 лет и какие документы нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай! Слишком мало информации. Непонятно, где находится Ваш сын и Ваша сестра, в какой стране?
Я с Украины в данный момент нахожусь в России. Сын 14 лет находится в Украине. Может ли сестра проживающая в Украине приехать с моим сыном в гости и какие документы нужны для пересечения границы