Продление паспорта для парня в армии, с планами на брак и желанием получить документ в другом городе

Вопрос №5575665 из г. Волгоград
опубликован 07.12.2014, 20:37

Продлят ли паспорт парню в армии которому исполнилось 20 лет. мы хотим пожениться в армии. Продлят ли ему паспорт в другом городе где он не живёт?

Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт можно получить где угодно

07.12.2014, 20:38

Как можно поменять просроченный паспорт находясь в военнской части?

07.12.2014, 20:41
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт можно получить где угодно

07.12.2014, 20:38

У призывников паспорт действителен до окончания службы. По окончании службы должен обменять в течении 30 дней.

07.12.2014, 20:46

А по этому паспорту он сможет жениться в военскской части?у них там есть загс

07.12.2014, 20:49
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт можно получить где угодно

07.12.2014, 20:38

конечно может.

07.12.2014, 20:50

Но если по просроченному паспорту раз ему уже исполнилось 20 брак будет считаться действительным?

07.12.2014, 20:53

Брак считается действительным по не продлённому паспорту молодого человека в армии которому 20 лет?

07.12.2014, 21:01