Права на управление автомобилем с арестом - Что нужно знать, если планируешь ездить по генеральной доверенности
Хочу приобрести автомобиль на который наложен арест, планирую на нем ездить пять семь лет, буду ли я иметь право управлять данным средством, и не конфискуют ли у меня его на первом посту дпс, переоформлять на себя данный автомобиль не собираюсь, планирую ездить по ген доверенности.
Если автомобиль под арестом,то на первом же углу Вас и остановят, а автомобиль заберут.
не связывайтесь с таким проблемным авто. Приставы могут реализовать автомобиль и останетесь ни с чем.
Если я буду вписана в птс синий как совладелец, на руках будет договор купля продажи, то непонадобиться ли приставам для конфискации автомобиля решение суда, и могут ли меня при наличии данных документов остановив конфисковать автомобиль?