Как понизить проценты по кредитной карте Тиньков банка и вернуть переплату?
Здравствуйте. Банк Вам проценты не снизит , может признать незаконными комиссии если банк берет их с Вас и обяжет возвратить за три года . Самый лучший вариант для Вас обратиться в другой банк с нормальными процентами ,но не за получением нового кредита , а по вопросу перекредитования . Многие банки с удовольствием переманивают добросовестных заемщиков из других банков и предоставляют кредит на условиях более выгодных , чем первичный банк. У Вас увеличится срок кредита , снизятся ежемесячные взносы . А карту полностью закрыть и заблокировать .