А квартиру на отселение получили в 2002 году на 4 члена семьи (Отец, Мать, Сын, Дочь), Внуку 1 годик.
Андрей! Если ваше дело уже в суде - администрация япытается выселить -внука-то необходимо посмотреть, к акие основания администрация для этого указывает и на какие нормы закона ссылается.и потом оценить эти основания прменительно к вашей квартире.
Закон предусматривает строго ограниченные основания для выселения любого лица, в том числе и несовершеннолетнего.Веские причины, о которых вы спрашиваете, это не основани выселения.Ознакомтесь с исковым заявлением и уточните вопрос.
Уважаемый, Андрей! Никаких причин для выселения несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры, где проживает (прописан) хотя бы один из его родителей нет, и быть не может.
С Уважением, Наталья Федоровская.