Армавир, 08.12.2014, 02:20

За что может быть наложен арест на мой авто.

Вопрос №5576406 из г. Армавир
опубликован 08.12.2014, 02:20
За что может быть наложен арест на мой авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это служба судебных приставов. А конкретную информацию о наложении ареста (дату, основании) можно узнать в ГАИ в отделе где совершают регистрационные действия. Вам сотрудник даже распечатает на листочке "карточку" со всеми данными касаемо ареста. Из лично практики, в Армавире приставы могут наложить арест на авто из за не оплаченного взноса в пенсионный фонд 450 рублей. Я покупал машину у человека, а когда на себя пошел ставить, вот такая штука вылезла.

08.12.2014, 03:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

За долги могут наложить, но только после вступления решения суда в законную силу и возбуждения приставом исполнительного производства.

08.12.2014, 02:27

Федеральная служба судебных приставов

08.12.2014, 13:05

У меня был штраф я его долго не платил в связи с командировкой но патом я узнал в нашем МРЕО Гаи что передали в суд документы но мне предложили решить вопрос намести я оплотил два штрафа

08.12.2014, 02:51

Если оплатили, то и оснований для наложения ареста нет.

08.12.2014, 02:54

Хорашо тогда за что может быть орест если она не фигурируется у меня в кредитах

08.12.2014, 03:04

Вам необходимо обратиться за информацией в ГИБДД.

08.12.2014, 04:56

И где можно узнать за орест и как его снять?

08.12.2014, 03:08

В гаи можно решить это вапрос

08.12.2014, 03:11

Нет, про арест вопрос решается в ФССП ну или в Суде.

08.12.2014, 03:13

Светлана вот как вы сибе престовляеете я спрашу в людей где находится фссп если я незнаю что это перевод зделать сможете

08.12.2014, 03:22