Вопрос о возможности получения единовременного пособия на жилье для ветерана боевых действий в Чечне, не стоявшего на очереди до 2005 года
Я ветеран боевых действий в Чечне. Могу я получить единовременное пособие на жилье? Но я не встал на очередь на жилье до 2005. Спасибо.
Лучший ответ
Я ветеран боевых действий в Чечне. Могу я получить единовременное пособие на жилье ? Но я не встал на очередь на жилье до 2005
---не можете. по данным основаниям. точно.