Если с меня взыскали сумму материального ущерба соседям при затоплении квартиры

• г. Якутск

Скажите пожалуйста, если с меня взыскали сумму материального ущерба соседям при затоплении квартиры, могу ли я требовать вернуть мне то непригодное имущество, стоимость которого взыскана или его стоимость, ведь у соседей получается необосновательное обогащение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр, вы вправе требовать передачи Вам этого имущества.