Продажа доли в квартире с незаконной перепланировкой - возможные преграды и конфликт с сособственником

• г. Санкт-Петербург

Квартира в собственности в равных долях у 2 человек. Один хочет продать свою долю. Второй сособственник против продажи. В квартире была проведена незаконная перепланировка. Может это служить преградой для продажи доли? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, может служить затруднением.

Нет, не может служить "преградой".