Судебное возмещение упущенной выгоды после наезда на мой припаркованный автомобиль - что делать, если виновник отказывается оперативно делать ремонт?
Совершен наезд на припаркованный автомобиль без моего присутствия. Автомобиль был выставлен на продажу. Виновник ДТП вызвал ГАИ. Протокол составлен без моего присутствия. Автомобиль поврежден сильно. Выплаты страховой и ремонт буду длиться долго. Виновник отказывается оперативно делать ремонт. Вопрос - могу я не дожидаясь выплат страховой обратится в суд о возмещении упущенной выгоды и в каком размере?
Да можете, необходимо провести экспертизу, узнать размер потери товарной стоимости а после этого смело можете обращаться в суд и взыскивать материальный моральный вред, упущенную выгоду, а также судебные издержки (экспертиза, юр. Услуги, гос. пошлины и. Т. Д.) при необходимости мы готовы взяться за Ваше дело. Оно выигрыш ноге на все 100 % можете записаться к нам на бесплатную консультацию, где вам разъяснят все ваши права и дадут четкий алгоритм решения Вашего вопроса. Удачи Вам.
Сперва - страховая и никак иначе, подадите в суд на виновника сразу - вам откажут, ведь есть же страховка.
Ну, а по поводу - "долго ждать" - быстро ничего не бывает.