Необходимость юридического разбирательства после инцидента с пистолетом на АЗС
Оторвал пистолет от шланга на АЗС, составили акт о добровольном согласии с сотрудниками АЗС о возмещении ущерба в размере 2000 р, в протоколе фраза о том, что я даю согласие на возмещение ущерба, а расписку на получение денежных средств, чек или иной документ отказались выдать, я вызвал ДПС, сотрудники ДПС выдали определение об отсутствии административного правонарушения. Какие возможны последствия?
Никаких кроме возмещения Вами 2000руб.
Вы не скрылись с места ДТП
Валентин!
Копия акта у Вас на руках есть? Можете данную сумму на банковский счет АЗС направить.
нет,копию они не отдали, ее читали сотрудники ДПС.
Это понятно, а почему Вы себе такой же акт не потребовали?
Мы потребовали ,они отказали
Письменно обратитесь к руководству АЗС, укажите, что сумму в размере таком-то готов возместить, прошу направить мне банковские реквизиты.