Необходимость юридического разбирательства после инцидента с пистолетом на АЗС

Вопрос №5576615 из г. Апрелевка
опубликован 07.12.2014, 22:56
Оторвал пистолет от шланга на АЗС, составили акт о добровольном согласии с сотрудниками АЗС о возмещении ущерба в размере 2000 р, в протоколе фраза о том, что я даю согласие на возмещение ущерба, а расписку на получение денежных средств, чек или иной документ отказались выдать, я вызвал ДПС, сотрудники ДПС выдали определение об отсутствии административного правонарушения. Какие возможны последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких кроме возмещения Вами 2000руб.

Вы не скрылись с места ДТП

07.12.2014, 22:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Валентин!

Копия акта у Вас на руках есть? Можете данную сумму на банковский счет АЗС направить.

07.12.2014, 23:38

нет,копию они не отдали, ее читали сотрудники ДПС.

07.12.2014, 23:42

Это понятно, а почему Вы себе такой же акт не потребовали?

07.12.2014, 23:44

Мы потребовали ,они отказали

07.12.2014, 23:47

Письменно обратитесь к руководству АЗС, укажите, что сумму в размере таком-то готов возместить, прошу направить мне банковские реквизиты.

07.12.2014, 23:51