Отказ администрации в признании семьи нуждающейся в жилом помещении, несмотря на несоответствие нормам Жилищного кодекса РФ
Администрация отказала в признании нуждающимися в жилом помещении согласно ст. 51 Жилищного кодекса РФ, хотя нас в семье 4 человека, площадь общая 47,9, а жилая - 25,4 кв.м. Я читала, что должно быть не более 12 кв. метров на одного человека жилой площади, у нас получается 6 с копейками. Не обманули ли меня?
Лучший ответ
Здравствуйте! Странно, что отказали. Обжалуйте отказ в судебном порядке