Как избежать недоплаты при регистрации нового счетчика после ошибки с запятой в показаниях сч.воды

• г. Москва

Ошибся с запятой в показаниях сч.воды. Сейчас сменил счетчик гор. воды. На старом показания 664 куба. За 3 года. Я ставил запятую 66.4 куба и подавал показания. Выходило по з куба за гор. воду ежемесячно. Как быть при регистрации нового счетчика.

Не начислят ли за 3 года недоплату согласно показаниям при замене.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

сообщите об ошибке, пусть проведут проверку. ничего страшного