Как справиться с шумными соседями, строящими что-то каждое утро?
Каждое утро (7 часов утра) мои соседи что-то строят. То сверлят, то колотят. Ходил к ним разбирался, сказали, что постараются потише, но они так же продолжают долбить. Что мне делать? Я же не железный, в ночь всё-таки работаю.
Обратитесь в полицию к участковому. Он должен составить административный протокол и оштрафовать их. После этого они должны стать поспокойней. Если не поможет обратитесь второй раз. И так пока им не надоест платить штрафы. Я думаю что все подействует с первого раза, штрафы у нас не маленькие. Удачи Вам!