Как повысить размер алиментов для ребенка в ситуации многократных переосмотров дела и невысоких доходов бывшего мужа?
Сужусь с бывшим мужем (с января 2014 г), выбиваю алименты для 5 ребенка. Он предоставил в суд справку о зароботной плате 2000 руб в месяц и справку о доходах (за 6 мес по 2000 руб). Мой адвокат добивался алиментов в твердой денежной суме 4000 руб, но суд постановил алименты 2000 руб в месяц. Прошло пол года, бывший муж подал на переосмотр дела, хочет добиться 1/6 в процентном отношении (так от первого брака еще есть сын) через 6 заседаний суд иск удоволетворил частично и постановил - 1500 руб в месяц. И вот я в ожидании... вновь пройдёт пол года, бывший вновь подаст на переосмотр дела пока не добьеться своего-1/6 части. Скажите пожалуйста как в такой ситуации добиться для ребенка большей суммы алиментов? На данный момент прожиточный минимум на ребенка в Воронежской обл составляет 6 700 рублей в месяц. Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.
Приводите свои аргументы, доказывайте платежеспособность отца при новом рассмотрении дела