Адекватная реакция подростка - 16-летний парень защитил себя и свою семью

Мой сын 16 лет ударил один раз 20 летнего за оскорбления материнского достоинства и оскорбления его самого и сломал челюсть и сделал сотрясения мозга.
Лучший ответ

И в чем вопрос? Грозит уголовное наказание.

Вопрос-то в чем????

Как минимум поставят на учет в ДКМ. Беседа с инспектором ОДН уже была?

И заглаживайте вину перед пострадавшим. Обращайтесь очно к адвокату за помощью.