Отказ в получении кредита из-за наличия золотой карты - стоит ли бояться отказа в ипотеке?
В банке котором я получаю зарплату и пенсию мне выдали золотую карту. Хотела взять наличными кредит в другом банке мне отказали в трех банках ссылаясь на то что я в черном списке не говоря причины. Я никогда не брала кредит (брал муж давно кредит на технику все выплатил) теперь хочу оформить ипотеку на жилье (комната в общежитии с частичными удобствами в комнате), но боюсь что откажут?
Лучший ответ
Ви можете уточнити інформацію в бюро кредитних історій і видалити таку інформацію.
Спасибо за ответ!