Рязань, 08.12.2014, 01:38

Где мне поставить апостиль на свидетельство о рождении, если я гражданин РФ, а родился в Узбекской ССР в г.Фергана в 1974 г.

Вопрос №5577221 из г. Рязань
опубликован 08.12.2014, 01:38
Где мне поставить апостиль на свидетельство о рождении, если я гражданин РФ, а родился в Узбекской ССР в г.Фергана в 1974 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно получить повторное свидетельство о рождении в Узбекистане, и там же поставить на него апостиль.

08.12.2014, 20:45

Здравствуйте. Тогда не нужно, если св-во еще советского образца

08.12.2014, 07:54

Попробуйте в Управлении ЗАГС

08.12.2014, 14:16

В Управлении ЗАГС

08.12.2014, 14:16

Апостиль на свидетельство, нужен для предоставления документов в посольство италии, как быть?

08.12.2014, 08:02

Нужно обратиться к представителю в Узбекистане, получить повторный документ, и поставить на него апостиль.

08.12.2014, 21:53