Какие меры мне предпринять в ответ на выходки моей бывшей жены?
Такая ситуация: бывшая супруга не хочет чтобы наш ребенок общался с моей гражданской женой (элементарная ревность), угрожает что если они будут общаться то она прекратит и мое с ним общение. Не выгонять же из дома мою нынешнюю жену, когда я привожу в дом сына. Ребенку 3,5 года и он прекрасно ладит с моей гр. женой и я хотел бы чтобы у них сохранились эти хорошие отношения, так как в скором будущем мы планируем оформить наши отношения и ожидаем прибавления... Как мне поступить в данной не простой ситуации? Какие меры мне предпринять в ответ на выходки моей бывшей жены? Спасибо!
Лучший ответ
Василий, в случае препятствий со стороны Вашей бывшей супруги в Вашем общении с ребёнком Вы вправе в судебном порядке установить порядок своего общения с ребёнком.