Отсутствие занятий в медицинском колледже в г. Новосибирск - правомерно выражать недовольство?
Учусь в медицинском колледже, колледж находится в г. Новосибирск, учеба проходит дистанционно, тоесть обучение мое проходит в другом городе, в моей больнице, преподают врачи, хожу на занятия, долгов нет. Но последние занятия были в сентябре этого года две недели, я их пропустила и с 24 сентября по 3 декабря занятия не велись, мне не дали допуск к экзаменам, я позвонила в колледж и рассказала, что занятий нет допуск не дали, имела ли я права жаловаться?
Лучший ответ