Вопрос о размере целевого взноса на строительство линий электроснабжения - возможно ли его установление на заочном собрании в садоводческом некоммерческом товариществе?
Общее собрание членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения не может проводиться в заочной форме, если в повестку дня включены вопросы утверждения приходо-расходной сметы, отчеты правления и ревизионной комиссии (ревизора) такого объединения. Размер любых взносов определяется как объем предполагаемых затрат, поделенный на количество членов СНТ.
Да, может - если такой способ определения не противоречит уставу товарищества