LSN Messenger
Балашов, 08.12.2014, 08:14

Как сохранить машину при исполнении судебного решения о компенсации в результате ДТП?

Вопрос №5578107 из г. Балашов
опубликован 08.12.2014, 08:14
По суду я виновница дтп, судом я должна истцу 150 т р, я плачу по 2000 р каждый месяц, у мужа есть машина, истец хочет её поделить и отобрать. Как сделать так чтоб машина осталась у нас? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

представьте доказательства что это только мужа машина. деньги на нее подарили

08.12.2014, 08:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Переоформить на кого-нибудь

08.12.2014, 08:15

Переоформить не возможно она в аресте, что нужно чтоб доказать , что машина только его?

08.12.2014, 08:18

В аресте почему уточните.

08.12.2014, 08:25

Составьте договор целевого дарения денежных средств (именно на покупку автомобиля) между мужем и кем-нибудь из родственников (что ему подарили деньги на приобретение автомобиля) задним числом, поскольку договор дарения заверять у нотариуса не надо.

08.12.2014, 08:26

В аресте потому что я должник, и суд в самом начале процесса описал машину, прошло 4 месяца, я согласна платить по 2000 в месяц, а машина для меня это единственный транспорт доехать до места работы. На машину брали деньги мои родители в банке ссуду. Как можно сделать что это их машина , а на нас просто оформили?

08.12.2014, 08:32

Если машина под арестом, что либо делать уже поздно.

08.12.2014, 08:33