LSN Messenger
Красноярск, 08.12.2014, 08:36

Какую землю купить, чтоб можно было строить дом, в котором будем проживать круглый год и открыть свой бизнес (строительство бань)

Вопрос №5578240 из г. Красноярск
опубликован 08.12.2014, 08:36
Какую землю купить, чтоб можно было строить дом, в котором будем проживать круглый год и открыть свой бизнес (строительство бань)
Лучший ответ
Рекомендуется

Покупайте землю под ИЖС.

УДАЧИ ВАМ

08.12.2014, 08:37

а я слышала, что земля под ИЖС на ней нельзя открывать ИП

08.12.2014, 08:40

Правильно слышали. Она предназначена для ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬТВА

08.12.2014, 08:42

Земли ИЖС нельзя использовать по развитие бизнеса ответ неверен.Поэтому одновременно Вы не сможете совместитьИ ЖС и развитие бизнеса

08.12.2014, 08:44

Построите дом, а затем измените назначение ЧАСТИ З/У

УДАЧИ ВАМ

08.12.2014, 08:50

так вот вопрос, какую землю можно купить, что открыть ИП с построить дом для проживания?

08.12.2014, 08:49

обратитесь по этому вопросу лучше в местную архитектуру потому что тона занимается зонированием территорий

08.12.2014, 08:54