Вопрос юристам - Может ли банк и коллекторы навязывать заботу о бывшей организации и продолжать преследовать меня после увольнения?

• г. Хабаровск

Уважаемые юристы у меня всё тотже вапрос имеетли банк и от банка коллекторы беспокоеть маю бывшую оргонизацыю сколька можно они савсем обноглели мало того что я из задних работу потеряла так они продолжают этим занимается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте на них жалобу в прокуратуру