Возможность пользоваться государственными услугами г. Б для прописанного в г. А, регистрированного и проживающего в г. Б уже 5 лет - продление разрешения на охотничье ружье.
Я Прописан в г. А зарегистрирован по месту пребывания и постоянно проживаю в собственном доме в г. Б больше 5-ти лет. Могу ли я пользоваться государственными услугами в г. Б, а именно, продлить разрешение на хранение и ношение охотничьего ружья, выданное в г. А. С уважением Владимир.
Здравствуйте Владимир Валентинович! Если можно, пожалуйста поясните почему не могу? С уважением Владимир.
Нет, не сможете. Только по месту регистрации